Résultats du Championnat

  • 6. Jade ESTIVAUX
  • 9. Hanae BRISSET
  • 11. Amira-neila EL HADDAR
  • 12. Lucie PARIENTE
  • 14. Camille BOILEAU
  • 15. Emma PRUVOT
Absentes: Romane THERON, Nina PEREZ
Coach: Lorine FALEMPIN

Classement Général

Position Equipes PointsPts VictoiresV. DéfaitesD. MarquésM. EncaissésE.
1 AS MONTFERRAND - 11050225114
2 EN - CTC NORD PUY DE DOME - AS MARECHAT RIOM941169129
3 US SAINT GEORGES LES ANCIZES832132153
4 US BEAUMONT723130123
5 ENTENTE COURNON / LE CENDRE - 261497146
6 U11F150582170

Victoire des U13F-1

Publié le 17 octobre 2018 à 12:26
Samedi après-midi au gymnase Murat les issoiriennes recevaient l'équipe de Pont-du-Château. lire la suite
Voir tous les articles de la catégorie - U11F - 

Dernière journée

Journée 8

DateDomicilePtsPtsVisiteur
04/04/2020US SAINT GEORGES LES ANCIZESEN - CTC NORD PUY DE DOME - AS MARECHAT RIOM
04/04/2020US BEAUMONTENTENTE COURNON / LE CENDRE - 2
04/04/2020AS MONTFERRAND - 1U11F1

Resultats des matchs par journée

Journée 1

DateDomicilePtsPtsVisiteur
11/01/2020ENTENTE COURNON / LE CENDRE - 22242AS MONTFERRAND - 1
11/01/2020EN - CTC NORD PUY DE DOME - AS MARECHAT RIOM3114U11F1
11/01/2020US SAINT GEORGES LES ANCIZES2617US BEAUMONT

Journée 2

DateDomicilePtsPtsVisiteur
18/01/2020U11F12127ENTENTE COURNON / LE CENDRE - 2
18/01/2020AS MONTFERRAND - 15330US SAINT GEORGES LES ANCIZES
18/01/2020US BEAUMONT2732EN - CTC NORD PUY DE DOME - AS MARECHAT RIOM

Journée 3

DateDomicilePtsPtsVisiteur
01/02/2020EN - CTC NORD PUY DE DOME - AS MARECHAT RIOM4127US SAINT GEORGES LES ANCIZES
01/02/2020ENTENTE COURNON / LE CENDRE - 21720US BEAUMONT
02/02/2020U11F11344AS MONTFERRAND - 1

Journée 4

DateDomicilePtsPtsVisiteur
08/02/2020US SAINT GEORGES LES ANCIZES2520ENTENTE COURNON / LE CENDRE - 2
08/02/2020AS MONTFERRAND - 15027EN - CTC NORD PUY DE DOME - AS MARECHAT RIOM
08/02/2020US BEAUMONT4412U11F1

Journée 5

DateDomicilePtsPtsVisiteur
15/02/2020ENTENTE COURNON / LE CENDRE - 21138EN - CTC NORD PUY DE DOME - AS MARECHAT RIOM
15/02/2020AS MONTFERRAND - 13622US BEAUMONT
15/02/2020U11F12224US SAINT GEORGES LES ANCIZES

Journée 6

DateDomicilePtsPtsVisiteur
14/03/2020AS MONTFERRAND - 1ENTENTE COURNON / LE CENDRE - 2
14/03/2020U11F1EN - CTC NORD PUY DE DOME - AS MARECHAT RIOM
14/03/2020US BEAUMONTUS SAINT GEORGES LES ANCIZES

Journée 7

DateDomicilePtsPtsVisiteur
21/03/2020ENTENTE COURNON / LE CENDRE - 2U11F1
21/03/2020US SAINT GEORGES LES ANCIZESAS MONTFERRAND - 1
21/03/2020EN - CTC NORD PUY DE DOME - AS MARECHAT RIOMUS BEAUMONT

Journée 8

DateDomicilePtsPtsVisiteur
04/04/2020US SAINT GEORGES LES ANCIZESEN - CTC NORD PUY DE DOME - AS MARECHAT RIOM
04/04/2020US BEAUMONTENTENTE COURNON / LE CENDRE - 2
04/04/2020AS MONTFERRAND - 1U11F1

Journée 9

DateDomicilePtsPtsVisiteur
09/05/2020ENTENTE COURNON / LE CENDRE - 2US SAINT GEORGES LES ANCIZES
09/05/2020EN - CTC NORD PUY DE DOME - AS MARECHAT RIOMAS MONTFERRAND - 1
09/05/2020U11F1US BEAUMONT

Journée 10

DateDomicilePtsPtsVisiteur
16/05/2020EN - CTC NORD PUY DE DOME - AS MARECHAT RIOMENTENTE COURNON / LE CENDRE - 2
16/05/2020US BEAUMONTAS MONTFERRAND - 1
16/05/2020US SAINT GEORGES LES ANCIZESU11F1